Наверх
Статьи
Статьи
Все о грузоперевозках —
подробно и понятно

Преимущества автомобильных перевозок

Автомобильные перевозки – это самая востребованный вид доставки груза. Особенно незаменимы они оказываются, когда речь идет о транспортных перевозках на небольшое расстояние – например, в черте города.

Данный вид перевозок имеет массу преимуществ:
  • Универсальность. Современные автомобили позволяют перевозить практически любые виды грузов, включая опасные и негабаритные.
  • Возможность доставки «от двери до двери». Это самый мобильный вид перевозок, поскольку автомобильные дороги есть практически везде.
  • Стоимость. Это дешевый вид перевозок, когда речь идет о небольших грузах. Многие компании на сегодняшний день предлагают доставку сборных грузов, что позволяет дополнительно оптимизировать стоимость.
  • Оперативность. Как правило, в случае с автомобильными перевозками есть возможность отправки груза в день подачи заявки.
  • Возможность контроля. Благодаря средствам навигации существует возможность получать информацию о местоположении груза в реальном времени.
  • Надежность. В отличие от, например, морских перевозок, возможные отклонения от сроков минимальны.
Последние статьи
Перевозка сыпучих грузов — это не просто перемещение товара из точки А в точку Б. Это настоящее искусство, требующее точности, внимания к деталям и глубокого понимания материала.
Страхование грузов — неотъемлемый элемент успешной логистической операции, обеспечивающий защиту от финансовых потерь в случае непредвиденных событий.
Добро пожаловать в мир, где каждая минута на счету, а точность доставки груза может решить судьбу компании. Автомобильные перевозки — это не просто перемещение товаров с точки А в точку Б.
Актуальные новости
18.04.2024 14:43:00
Изменение стоимости автоэкспедирования грузов по г. Томск с 22.04.24 г.
16.04.2024 09:09:00
Изменение тарифов на перевозку сборных грузов с 17.04.24 г.
15.04.2024 09:09:00
Изменение тарифов на перевозку сборных грузов с 16.04.24 г.
Акции
«Рейл Континент» предлагает Вам воспользоваться выгодной акцией, действующей на сборные грузоперевозки по всем направлениям**.