Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробные условия изложены в Политике конфиденциальности
Хорошо
Наверх
Новости
Актуальная информация о нас
и нашей работе
Новости
17 июня 2019

Дополнительный терминал для отправки на ДВ!

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам, что с 17.06.19 г. на терминале "Южный Порт" открывается прием и отправка грузов по направлениям: Благовещенск, Магадан, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Уссурийск и Владивосток.
Теперь без дополнительных затрат Вы можете отправить груз на указанные города с любого из двух удобных Вам терминалов - "Лосиноостровский" и "Южный Порт".

Последние новости
08.06.2026 10:00:00
График работы Московских терминалов в период празднования Дня России.
04.06.2026
В летний период «Рейл Континент» осуществляет регулярные отправки грузов с поддержанием температурного режима +5 °С по направлениям Москва — Сургут и Екатеринбург — Сургут.
04.06.2026
С 1 сентября 2026 года оформление перевозочных документов в электронном виде становится обязательным. Компания «Рейл Континент» уже работает по новым правилам.