Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса веб-аналитики Яндекс.Метрика. Подробные условия изложены в Политике конфиденциальности
Хорошо
Наверх
Новости
Актуальная информация о нас
и нашей работе
Новости
8 октября 2021

Новое направление перевозки сборных грузов в г.Сочи.

Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что с 11.10.21 г. открывается новое направление перевозки сборных грузов Москва - Сочи.
Выход машины с терминала Кожухово в г.Москва каждый день с понедельника по пятницу, из г.Краснодар - каждый четверг.
Доставка по Центральному району г.Сочи бесплатная.
В другие районы города действуют тарифы на автоэкспедирование.
Подробности на нашем сайте в разделах Тарифы и Автоэкспедирование.
Последние новости
08.06.2026 10:00:00
График работы Московских терминалов в период празднования Дня России.
04.06.2026
В летний период «Рейл Континент» осуществляет регулярные отправки грузов с поддержанием температурного режима +5 °С по направлениям Москва — Сургут и Екатеринбург — Сургут.
04.06.2026
С 1 сентября 2026 года оформление перевозочных документов в электронном виде становится обязательным. Компания «Рейл Континент» уже работает по новым правилам.